الندرة:
جدول مقارنة 15 زينة في المستوى الأقصى (المستوى 9)
قارن القوة القصوى (130,000 / 60,000 / 40,000)، وإجمالي 400 شظية، وأقوى سمات التعزيز عند المستوى 9.
| عنصر الزينة | الجودة | القوة القصوى (المستوى 9) | إجمالي الشظايا المطلوبة | أقوى سمات التعزيز (المستوى 9) | الإجراءات |
|---|---|---|---|---|---|
|
رقصة التنين الذهبي
Golden Dragon Dance
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% Troop Defense: +5.0% Damage Dealt: +3.0% |
|
|
مهرجان الوعل
Elkstravaganza
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% Troop Defense: +5.0% Damage Dealt: +3.0% |
|
|
قاعدة الأخطبوط
Octopus Pedestal
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% Troop Defense: +5.0% Damage Dealt: +3.0% |
|
|
فانوس اللوتس
Lotus Lantern
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% Troop Defense: +5.0% Damage Dealt: +3.0% |
|
|
قصة شبح
Ghost Story
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% Troop Defense: +5.0% Damage Dealt: +3.0% |
|
|
استوديو فانوس السمك
Fish Lantern Studio
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Overall Gathering Speed: +10.0% Resource Output: +25.0% Mana Gathering Speed: +15.0% |
|
|
المرجل الغامض
Mystic Cauldron
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Rage Generation Speed: +5.0% Normal Attack Damage Dealt: +8.0% Normal Attack Damage Taken: +3.0% |
|
|
سيف في الهاوية
Sword in the Abyss
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Skill Damage Dealt: +3.0% Defense Penetration: +8.0% Troop HP: -3.0% |
|
|
نافورة ضوء القمر
Moonlight Fountain
|
Legendary | 130.000 | 400 شظية | Troop HP: +5.0% Attack Penetration: +8.0% Skill Damage Dealt: -3.0% |
|
|
جرس قطرة الندى
Dewdrop Bell
|
Epic | 60.000 | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% Troop Defense: +3.0% |
|
|
أنفاس التجدد
Breath of Renascence
|
Epic | 60.000 | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% Troop Defense: +3.0% |
|
|
أريكة الاسترخاء
Louche Lounger
|
Epic | 60.000 | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% Troop Defense: +3.0% |
|
|
تمثال السيف
Sword Statue
|
Rare | 40.000 | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% Troop Defense: +2.0% |
|
|
تمثال الذئب
Wolf Statue
|
Rare | 40.000 | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% Troop Defense: +2.0% |
|
|
تمثال البومة
Owl Statue
|
Rare | 40.000 | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% Troop Defense: +2.0% |
|
رقصة التنين الذهبي
(Golden Dragon Dance)
Legendary
Tấn Công Quân Đội (Cam)
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop Attack: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop Attack: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop Attack: +2.8% · Damage Dealt: +0.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop Attack: +4.6% · Damage Dealt: +1.2% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +1.4% · Damage Dealt: +1.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +3.2% · Damage Dealt: +2.4% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +5.0% · Damage Dealt: +3.0% |
مهرجان الوعل
(Elkstravaganza)
Legendary
Tấn Công Quân Đội (Cam)
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop Attack: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop Attack: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop Attack: +2.8% · Damage Dealt: +0.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop Attack: +4.6% · Damage Dealt: +1.2% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +1.4% · Damage Dealt: +1.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +3.2% · Damage Dealt: +2.4% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +5.0% · Damage Dealt: +3.0% |
قاعدة الأخطبوط
(Octopus Pedestal)
Legendary
Tấn Công Quân Đội (Cam)
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop Attack: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop Attack: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop Attack: +2.8% · Damage Dealt: +0.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop Attack: +4.6% · Damage Dealt: +1.2% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +1.4% · Damage Dealt: +1.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +3.2% · Damage Dealt: +2.4% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +5.0% · Damage Dealt: +3.0% |
فانوس اللوتس
(Lotus Lantern)
Legendary
Tấn Công Quân Đội (Cam)
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop Attack: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop Attack: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop Attack: +2.8% · Damage Dealt: +0.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop Attack: +4.6% · Damage Dealt: +1.2% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +1.4% · Damage Dealt: +1.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +3.2% · Damage Dealt: +2.4% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +5.0% · Damage Dealt: +3.0% |
قصة شبح
(Ghost Story)
Legendary
Tấn Công Quân Đội (Cam)
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop Attack: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop Attack: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop Attack: +2.8% · Damage Dealt: +0.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop Attack: +4.6% · Damage Dealt: +1.2% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +1.4% · Damage Dealt: +1.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +3.2% · Damage Dealt: +2.4% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +5.0% · Troop Defense: +5.0% · Damage Dealt: +3.0% |
استوديو فانوس السمك
(Fish Lantern Studio)
Legendary
Thu Thập & Tài Nguyên
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Overall Gathering Speed: +0.4% · Resource Output: +1.0% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Overall Gathering Speed: +1.0% · Resource Output: +2.5% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Overall Gathering Speed: +1.6% · Resource Output: +4.0% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Overall Gathering Speed: +2.2% · Resource Output: +5.5% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Overall Gathering Speed: +2.8% · Resource Output: +7.0% · Mana Gathering Speed: +3.0% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Overall Gathering Speed: +4.6% · Resource Output: +11.5% · Mana Gathering Speed: +6.0% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Overall Gathering Speed: +6.4% · Resource Output: +16.0% · Mana Gathering Speed: +9.0% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Overall Gathering Speed: +8.2% · Resource Output: +20.5% · Mana Gathering Speed: +12.0% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Overall Gathering Speed: +10.0% · Resource Output: +25.0% · Mana Gathering Speed: +15.0% |
المرجل الغامض
(Mystic Cauldron)
Legendary
Tích Nộ & Đánh Thường
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Rage Generation Speed: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Rage Generation Speed: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Rage Generation Speed: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Rage Generation Speed: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Rage Generation Speed: +2.6% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Rage Generation Speed: +4.3% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Rage Generation Speed: +5.0% · Normal Attack Damage Dealt: +2.0% · Normal Attack Damage Taken: +0.8% تأثير سلبي |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Rage Generation Speed: +5.0% · Normal Attack Damage Dealt: +5.1% · Normal Attack Damage Taken: +2.0% تأثير سلبي |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Rage Generation Speed: +5.0% · Normal Attack Damage Dealt: +8.0% · Normal Attack Damage Taken: +3.0% تأثير سلبي |
سيف في الهاوية
(Sword in the Abyss)
Legendary
ST Kỹ Năng & Bỏ Qua DEF
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Skill Damage Dealt: +0.4% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Skill Damage Dealt: +0.9% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Skill Damage Dealt: +1.4% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Skill Damage Dealt: +2.0% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Skill Damage Dealt: +2.0% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Skill Damage Dealt: +3.0% · Defense Penetration: +0.9% · Troop HP: -0.4% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Skill Damage Dealt: +3.0% · Defense Penetration: +3.3% · Troop HP: -1.3% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Skill Damage Dealt: +3.0% · Defense Penetration: +5.7% · Troop HP: -2.2% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Skill Damage Dealt: +3.0% · Defense Penetration: +8.0% · Troop HP: -3.0% |
نافورة ضوء القمر
(Moonlight Fountain)
Legendary
HP Quân Đội & Bỏ Qua ATK
الحد الأقصى: 130.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop HP: +0.5% |
| مستوى 2 | 12.000 | +10 شظية | 10 شظية | Troop HP: +1.2% |
| مستوى 3 | 19.000 | +12 شظية | 22 شظية | Troop HP: +1.9% |
| مستوى 4 | 26.000 | +15 شظية | 37 شظية | Troop HP: +2.6% |
| مستوى 5 | 34.000 | +18 شظية | 55 شظية | Troop HP: +2.8% |
| مستوى 6 | 58.000 | +60 شظية | 115 شظية | Troop HP: +4.6% |
| مستوى 7 | 82.000 | +75 شظية | 190 شظية | Troop HP: +5.0% · Attack Penetration: +2.2% · Skill Damage Dealt: -0.8% |
| مستوى 8 | 106.000 | +90 شظية | 280 شظية | Troop HP: +5.0% · Attack Penetration: +5.2% · Skill Damage Dealt: -2.0% |
| مستوى 9 | 130.000 | +120 شظية | 400 شظية | Troop HP: +5.0% · Attack Penetration: +8.0% · Skill Damage Dealt: -3.0% |
جرس قطرة الندى
(Dewdrop Bell)
Epic
Tấn Công Quân Đội (Tím)
الحد الأقصى: 60.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 2 | 3.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 3 | 5.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 4 | 8.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.8% |
| مستوى 5 | 12.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 6 | 24.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +2.4% |
| مستوى 7 | 36.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +0.6% |
| مستوى 8 | 48.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +1.8% |
| مستوى 9 | 60.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +3.0% |
أنفاس التجدد
(Breath of Renascence)
Epic
Tấn Công Quân Đội (Tím)
الحد الأقصى: 60.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 2 | 3.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 3 | 5.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 4 | 8.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.8% |
| مستوى 5 | 12.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 6 | 24.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +2.4% |
| مستوى 7 | 36.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +0.6% |
| مستوى 8 | 48.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +1.8% |
| مستوى 9 | 60.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +3.0% |
أريكة الاسترخاء
(Louche Lounger)
Epic
Tấn Công Quân Đội (Tím)
الحد الأقصى: 60.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 2 | 3.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 3 | 5.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.5% |
| مستوى 4 | 8.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.8% |
| مستوى 5 | 12.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +1.2% |
| مستوى 6 | 24.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +2.4% |
| مستوى 7 | 36.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +0.6% |
| مستوى 8 | 48.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +1.8% |
| مستوى 9 | 60.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +3.0% · Troop Defense: +3.0% |
تمثال السيف
(Sword Statue)
Rare
Tấn Công Quân Đội (Lam)
الحد الأقصى: 40.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.1% |
| مستوى 2 | 2.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 3 | 3.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 4 | 4.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.4% |
| مستوى 5 | 6.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +0.6% |
| مستوى 6 | 13.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +1.3% |
| مستوى 7 | 22.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +0.2% |
| مستوى 8 | 31.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +1.1% |
| مستوى 9 | 40.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +2.0% |
تمثال الذئب
(Wolf Statue)
Rare
Tấn Công Quân Đội (Lam)
الحد الأقصى: 40.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.1% |
| مستوى 2 | 2.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 3 | 3.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 4 | 4.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.4% |
| مستوى 5 | 6.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +0.6% |
| مستوى 6 | 13.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +1.3% |
| مستوى 7 | 22.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +0.2% |
| مستوى 8 | 31.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +1.1% |
| مستوى 9 | 40.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +2.0% |
تمثال البومة
(Owl Statue)
Rare
Tấn Công Quân Đội (Lam)
الحد الأقصى: 40.000 القوة
| المستوى | القوة | الشظايا المطلوبة (هذه الخطوة) | الشظايا المتراكمة | سمات التعزيز (حسب المستوى) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى 1 | 0 | 0 (مفتوح) | 0 شظية | Troop Attack: +0.1% |
| مستوى 2 | 2.000 | +1 شظية | 1 شظية | Troop Attack: +0.2% |
| مستوى 3 | 3.000 | +5 شظية | 6 شظية | Troop Attack: +0.3% |
| مستوى 4 | 4.000 | +10 شظية | 16 شظية | Troop Attack: +0.4% |
| مستوى 5 | 6.000 | +15 شظية | 31 شظية | Troop Attack: +0.6% |
| مستوى 6 | 13.000 | +54 شظية | 85 شظية | Troop Attack: +1.3% |
| مستوى 7 | 22.000 | +75 شظية | 160 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +0.2% |
| مستوى 8 | 31.000 | +105 شظية | 265 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +1.1% |
| مستوى 9 | 40.000 | +135 شظية | 400 شظية | Troop Attack: +2.0% · Troop Defense: +2.0% |